Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Победительница ЧМ-2018 по тяжелой атлетике в весе Чиншанло попалась на допинге

Победительница ЧМ-2018 по тяжелой атлетике в весе Чиншанло попалась на допинге
Сукания Срисурат. Фото: Reuters
Олимпийские чемпионки Рио-де-Жанейро-2016 по тяжелой атлетике Сопита Танасан и Сукания Срисурат из Таиланда сдали положительные допинг-тесты на чемпионате мира 2018 года в Ашхабаде. Об этом сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на официальный сайт Международной федерации тяжелой атлетики (IWF).

Срисурат стала победительницей в весовой категории до 55 килограммов на ЧМ-2018 в Ашхабаде. Танасан на Играх-2016 победила в весовой категории до 48 килограммов.

Также положительные допинг-тесты на ЧМ-2018 сдали еще две представительницы Таиланда - Читчанок Пулсабсакул и Тхуня Сукхароен, завоевавшая в Ашхабаде "золото" в весе до 45 килограммов.

В организме Танасан, Сукхароен и Срисурат был обнаружен экзогенный тестостерон, у Пулсабсакул - экзогенный андростан. Также у спортсменок были найдены следы анаболиков. Все они временно отстранены.

Добавим, что на ЧМ-2018 в Ашхабаде в весовой категории до 55 килограммов выступила казахстанка Зульфия Чиншанло. Она заняла пятое место с результатом 213 килограммов.

Кроме того, в нарушении антидопинговых правил обвиняется и румынка Кристина Йову, занявшая четвертое место на ЧМ-2018 в весе Чиншанло. Йову также временно отстранена.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
4 октября, 19:23
Тяжелая атлетика
©ocasia.org Казахстан завоевал 51-ю медаль на Азиаде

Реклама

Реклама