Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Устал и хочу закончить, но красиво". Илья Ильин - о целях на ОИ-2020 и завершении карьеры

"Устал и хочу закончить, но красиво". Илья Ильин - о целях на ОИ-2020 и завершении карьеры
Илья Ильин. Фото: Reuters
Четырехкратный чемпион мира по тяжелой атлетике из Казахстана Илья Ильин признался, что уже подумывает о завершении карьеры. Об этом сам спортсмен написал на своей странице в Instagram.

По его словам, он хочет уйти из спорта на мажорной ноте, завоевав золотую медаль на летних Олимпийских играх в Токио-2020.

"24 года назад этот малыш с хитрым взглядом зашел с братом в зал тяжелой атлетики и до сих пор он еще в этом зале! Много было у него побед, и уверен, что еще будут новые! Спасибо родным и близким людям, всем тем, кто помогает ему в спортивной и просто в жизни, за то, что он еще живой и здоровый. Может, немного страшно пишу, но глядя на это фото, приходят только такие мысли.

Мне уже 30, и я до сих пор в зале... Да, уже устал... Да, уже через немогу, но хочу закончить свой спортивный путь с токийской золотой медалью!

Когда-то давно я загадал себе миссию, и по ней я сейчас иду. Иду не для того чтобы доказать кому-то, что я сильный, или что я чистый, а просто потому что загадал, что я буду выступать на четырех Олимпиадах. Устал, и хочу закончить, но закончить красиво! А если нет, то все равно мой спортивный путь я считаю счастливым", - написал Ильин.

24 года назад этот малыш с хитрым взглядом зашёл с братом в зал тяжелой атлетики и до сих пор он ещё в этом зале! Много было у него побед и уверен, что ещё будут новые! Спасибо родным и близким людям, всем тем, кто помогает ему в спортивной и просто в жизни, за то, что он ещё живой и здоровый. Может немного страшно пишу, но глядя на это фото приходят только такие мысли. Мне уже 30, и я до сих пор в зале... Да, уже устал... Да, уже через немогу, но хочу закончить свой спортивный путь с Токийской Золотой медалью! Когда-то давно, я загадал себе миссию и по ней я сейчас иду. Иду не для того чтобы доказать кому-то что я сильный, или что я чистый, а просто потому что загадал, что я буду выступать на 4 олимпиадах. Устал, и хочу закончить, но закончить красиво! А если нет, то все равно мой спортивный путь я считаю счастливым! Илья Ильин! #ИльяИльин

Публикация от ILYA ILYIN (@ilyailyinforever)

Ильин в этом году вернулся после дисквалификации на помост, выиграв чемпионат Казахстана. По его итогам тренерский штаб внес спортсмена в состав на участие в чемпионате мира-2018, который прошел в ноябре в Ашхабаде.

Планировалось, что Ильин выступит в весовой категории до 102 килограммов. Однако врачи обнаружили у него проблемы в позвоночнике и порекомендовали ему на время лечения отказаться.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
4 октября, 19:23
Тяжелая атлетика
©ocasia.org Казахстан завоевал 51-ю медаль на Азиаде

Реклама

Реклама