Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ильин, Чиншанло и другие. Объявлен состав сборной Казахстана на чемпионат мира по тяжелой атлетике

Ильин, Чиншанло и другие. Объявлен состав сборной Казахстана на чемпионат мира по тяжелой атлетике
Илья Ильин. Фото с сайта wfrk.kz

Сборная Казахстана назвала состав на чемпионат мира-2018, передает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на Федерацию тяжелой атлетики (ФТА РК).

В заявку вошли Илья Ильин и Зульфия Чиншанло, которые отбыли дисквалификацию после допингового скандала, связанного с перепроверкой проб с Олимпиад-2008 и 2012. 


"Много пил - и захотелось умереть". Откровенное интервью Ильина о допинге, депрессии и алкоголе

Состав сборной был выбран на расширенном тренерском совете ФТА РК с участием руководства федерации и тренерского штаба команды, которая в данный момент находится на сборах в Сочи .

ЧМ по тяжелой атлетике пройдет с 1 по 10 ноября в в Ашхабаде. В столице Туркменистана будет разыграно 16 комплектов медалей. 

Состав мужской сборной Казахстана на ЧМ: Арли Чонтей (до 55 килограммов), Фархад Харки (до 67), Нижат Рахимов (до 73), Айдар Казов (до 81), Денис Уланов (до 89), Рустем Сыбай (до 96), Илья Ильин (до 102), Александр Зайчиков, Ибрагим Берсанов (оба - до 109) и Елдос Сайлау (свыше 109). 

Состав женской сборной Казахстана на ЧМ: Зульфия Чиншанло (до 55 килограммов), Сауле Садуакасова (до 59), Асем Садыкова, Карина Горичева (обе - до 64), Надежда Лихачева, Екатерина Столяренко (обе - до 71), Екатерина Быков (до 76), Раушан Мешитханова (до 87), Айзада Муптилда и Александра Аборнева (свыше 87). 

"Буквально вчера в офис Федерации поступило официальное подтверждение IWF о допуске всей заявленной команды к чемпионату мира в Ашхабаде. Как вам известно, предстоящий чемпионат будет первым международным турниром для наших атлетов после выхода Федерации с дисквалификации. На период дисквалификации нам были выставлены определенные требования и обязательства, которые Федерация исполнила в полной мере, чему свидетельствует полученный документ. Важно, что утвержденный нами состав сборной получил допуск на предстоящее мировое первенство", - отметил генеральный секретарь ФТА РК Алексей Головин.

Отметим, что ЧМ по тяжелой атлетике 2018 пройдет в соответствии с новыми категориями, принятыми Исполкомом IWF в июле 2018 года. ФТА РК одной из первых внедрила новый формат весовых категорий на прошедшем чемпионате Казахстана. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
4 октября 2023, 19:23
Тяжелая атлетика
©ocasia.org Казахстан завоевал 51-ю медаль на Азиаде

Реклама

Реклама