Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Теперь у Казахстана нет олимпийских чемпионов в тяжелой атлетике! - Владимир Седов

Теперь у Казахстана нет олимпийских чемпионов в тяжелой атлетике! - Владимир Седов
Владимир Седов. Фото с сайта wfrk.kz
Экс-чемпион мира Владимир Седов назвал главного тренера сборной Казахстана Алексея Ни виновником допингового скандала с тяжелоатлетами, передает корреспондент Vesti.kz

Ранее стало известно, что после перепроверки допинг-пробы Ильи Ильина, Светланы Подобедовой, Майи Манезы и Зульфиии Чиншанло на Олимпиаде-2012 оказались положительными. Все они временно отстранены от участия в соревнованиях. У Ильина положительной оказалась проба и с Олимпиады-2008.

По словам Седова, теперь у казахстанской тяжелой атлетики нет олимпийских чемпионов, а виноват в этом Алексей Ни. 

"20 июня 2016 года - это тяжелый день для всей тяжелой атлетики Казахстана и всего казахстанского спорта. Нет у нас больше олимпийских чемпионов по тяжелой атлетике. Кто во всем виноват? Скажете, Илья Ильин, а я вам отвечу твердо - нет. В ответе за все господин Алексей Геннадьевич Ни. Задается вопрос, почему. Просто потому, что он все контролирует - взять ту же столовую, где питаются спортсмены. 

Алексей Геннадьевич, вы всегда убирали неугодных вам спортсменов. Спортсменов, которые говорили вам правду в лицо. Взять того же Эдуарда Тюкина, который приехал из России, готовился отдельно от сборной (Казахстана - прим.Vesti.kz) и прошел отбор к Олимпиаде 2008. Он был выше по рейтингу других наших спортсменов и был готов бороться за олимпийское золото, но вы предпочли повезти, как вы тогда сказали, молодых, подающих надежды. Это - ваша работа. Вы должны ответить в первую очередь перед спортсменами, которые вам верили - перед Ильей Ильиным, Светланой Подобедовой, Майей Манезой и Зульфией Чиншанло", - написал Седов на своей странице в Instagram. 

20.06.2016 Это тяжелый день для всей тяжелой атлетики Казахстана и всего казахстанского спорта нету у нас больше Олимпийских Чемпионов по ТА . Кто во всем виноват ? Скажете Ильин Илья я вам отвечу твёрдо нет . В ответе за все Господин Ни А. Г задается вопрос почему , просто потому что он все контролирует взять ту же столовую где питаются спортсмены. Алексей Генадьевич вы всегда Убирали неугодных вам спортсменов , спортсменов которые говорили вам правду в лицо, взять того же Тюкина Эдуарда который приехал из России и готовился отдельно от Сборной , и прошёл отбор к ОИ 2008 года он был выше по рейтингу других наших спортсменов и был готов бороться за олимпийское золото, но вы предпочли повезти как вы тогда сказали молодых подающих надежды. Это ваша работа вы должны ответить в первую очередь перед спортсменами которые вам верили перед Ильёй Ильиным , Светланой Подобедовой , Маей Манеза и перед Зульфией Чиншанло.

Фото опубликовано SEDOV Vladimir (@sedov_vladimir)


Ранее комментарий к ситуации с допинг-пробами дал сам Алексей Ни. Он заявил, что сборная докажет в Рио, что ее не сломить. А Илья Ильин и Светлана Подобедова поблагодарили казахстанцев за поддержку. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
4 октября 2023, 19:23
Тяжелая атлетика
©ocasia.org Казахстан завоевал 51-ю медаль на Азиаде

Реклама

Реклама