Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Отлично выглядеть на помосте и за его пределами. Как одевается Илья Ильин

Отлично выглядеть на помосте и за его пределами. Как одевается Илья Ильин
Фото со страницы Ильина в Instagram
Спорт-спортом, а выглядеть хорошо тоже надо. Особенно, если преобразовываться хорошо получается. Пример - Илья Ильин. Двукратного олимпийского чемпиона по праву можно назвать мастером метаморфоз. А за грамотно подобранный гардероб - модным. Причем его стиль вписывается в практически любой дресс-код. В чем сегодня можно увидеть Ильина, а также в каких образах представал чемпион - в материале Vesti.kz.

Образцовый чемпион

Помимо спортивной одежды, без которой штангисту никак не обойтись, одним из любимых нарядов Ильи являются костюмы. Чаще всего именно в них Ильин фотографируется и делится своим видом с подписчиками в Instagram. Вот и самый свежий кадр Ильина насквозь пропитан "строгостью". "А это мой лифтолук", - подписывает фотографию Илья, облаченный в модный костюм.



За несколько дней до этого Ильин поделился еще одним отличным снимком. Тоже костюм, тоже рубашка. Однако о главной отличительной особенности сообщил сам спортсмен. "Впервые в бабочке". Стоит отметить, что образ у Ильи удался, а бабочка пришлась к лицу.



Несложно будет догадаться о том, в чем фотографируется Илья Ильин для документов. Конечно же, в костюме с галстуком. Солидности четырехкратному чемпиону мира не занимать.



Ахалай-малахай

Про защиту докторской диссертации можно даже и не упоминать. Скажем лишь то, что своим традициям Ильин не изменил. А вот образ, в котором штангист полетел в Грозный, как раз подчеркивает вкусовую многогранность Ильи. Малахай "решает".



Другой образ для повседневной жизни дополнен всегда актуальным аксессуаром - солнцезащитными очками. А вкупе с часто меняющейся прической штангиста вновь говорят о модности Ильина. Всегда соответствует, всегда в тренде. Главное, что открыт для экспериментов с внешностью.



Более привычно


Конечно, категорически нельзя пройти мимо более привычных для болельщиков нарядов. В спортзалах, между прочим, Ильин тоже выглядит "ничего себе". Ниже - подборка тренировочных образов чемпиона.











В общем, Илья Ильин блистает не только на мировых помостах. Его рекорды и золотые медали прекрасно сочетаются с имиджем и стилем. Эдакий образцовый чемпион. А самое главное - не перестает радовать своими победами.

Фото с официальной страницы Ильина в instagram

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
4 октября 2023, 19:23
Тяжелая атлетика
©ocasia.org Казахстан завоевал 51-ю медаль на Азиаде

Реклама

Реклама