Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

150 килограмм Арли должен был толкнуть в любое время суток в любом состоянии - Ни о "баранке" Чонтея

150 килограмм Арли должен был толкнуть в любое время суток в любом состоянии - Ни о "баранке" Чонтея
Алексей Ни. Фото с сайта almaty2014iwf.com
Главный тренер национальной сборной Казахстана по тяжелой атлетике Алексей Ни прокомментировал выступления Арли Чонтей на чемпионате мира в Хьюстоне.

- Для меня выступления Арли в "толчке" стало абсолютной неожиданностью, потому что на тренировке он спокойно "толкал" 160-165 килограмм, ну а 150 он должен был толкнуть в любое время суток в любом состоянии. В "рывке" он завоевал "серебро", затем расслабился. В первом подходе он "толкнул" и не зафиксировал, вследствие чего судьи не засчитали эту попытку, затем он просто поплыл, к тому же, вы видели, во втором подходе получил небольшую травму.

Думаю, что это была психологическая ошибка, спортсмен уровня 5-6 места просто не смог взять под контроль свою координацию после того, как почувствовал медаль на горизонте. Легко взял на грудь, легко поднял, осталось дело за малым - зафиксировать, но нет. Дело не в килограммах, дело - в голове!

Чемпионат мира для нас - генеральная репетиция перед Рио, проверка бойцовских качеств спортсменов. Ведь в Рио будет война, поэтому ребятам, которые не выдерживают нагрузок - там делать нечего, - приводит слова Ни пресс-служба Федерации тяжелой атлетики Казахстана.

Напомним, что представитель Казахстана Арли Чонтей, выступающий в весовой категории до 56-ти килограммов, получил "баранку" на чемпионате мира по тяжелой атлетике в Хьюстоне.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
4 октября 2023, 19:23
Тяжелая атлетика
©ocasia.org Казахстан завоевал 51-ю медаль на Азиаде

Реклама

Реклама