Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Была настроена только на победу! - Зульфия Чиншанло

Была настроена только на победу! - Зульфия Чиншанло
Зульфия Чиншанло. Фото Ольги Апельганец
Казахстанская штангистка Зульфия Чиншанло, ставшая трехкратной чемпионкой мира по тяжелой атлетике, прокомментировала свою победу на домашнем первенстве в Алматы, передает корреспондент Vesti.kz.

"Я очень счастлива сейчас, - сказала Чиншанло. - Счастлива, что удалось выиграть при домашних трибунах. Спасибо зрителям за поддержку, мне очень она помогла. После поражения на Азиатских играх я разозлилась и сказала себе, что обязана выиграть чемпионат мира. Спасибо за эту победу также моему мужу, который мне помогал, и конечно же моим тренерам Алексею и Виктору Ни".

По словам штангистки, она была готова побить мировой рекорд: "Я понимала, что для того, чтобы выиграть, придется бить мировой рекорд. Хотя последний подход дался мне тяжело. Но мы будем работать, и через два года хотелось бы побить мировой рекорд в сумме. Что касается неудачной попытки в рывке, то я сорвала мозоли, такое со мной впервые случилось, пришлось бинтовать ладони".

Сейчас спортсменка планирует взять небольшой отдых и готовиться к Олимпиаде-2016 в Рио: "Между Азиадой и чемпионатом мира было всего 40 дней, и накопилась усталость. Также пришлось гонять вес, в итоге согнали до 52 килограммов и 950 граммов, хотя хотели еще, так как мои соперницы были чуть легче. Но не вышло".

Напомним, что Зульфия Чиншанло установила на чемпионате мира два мировых рекорда в толчке и стала трехкратной чемпионкой мира.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
4 октября, 19:23
Тяжелая атлетика
©ocasia.org Казахстан завоевал 51-ю медаль на Азиаде

Реклама

Реклама