Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Алексею Ни не хватило чемпионата страны для формирования сборной на Азиатское первенство

Алексею Ни не хватило чемпионата страны для формирования сборной на Азиатское первенство
Главный тренер сборной Казахстана по тяжелой атлетике Алексей Ни. Фото Даниал Окасов.
Все чемпионы и призеры чемпионата Казахстана по тяжелой атлетике пока имеют шанс попасть в составе сборной страны на первенство Азии, которое пройдет в Астане, передает корреспондент Vesti.kz

Об этом нашему порталу рассказал главный тренер сборной Казахстана по тяжелой атлетике Алексей Ни.

"Мы рассматривали чемпионат страны как генеральную репетицию к чемпионату Азии, - сказал Ни, - по итогам первенства мы составили основной и резервный список претендентов, куда вошли призеры и победители чемпионата Казахстана. Все штангисты будут тренироваться в Алматы до 14 июня. В этот день у нас пройдет последняя прикидка, после которой определим окончательный состав".

Также тренерский штаб еще не о конца решил сколько женщин примет участие в чемпионате Азии: "Мы выставим десять мужчин, и скорее всего восемь женщин, точно еще не решили. 19 июня мы вылетаем в Астану". 

Основными претендентами на попадание в основной состав команды являются чемпионы прошедшего первенства страны в Талдыкоргане. У мужчин это Тимур Хасаров, Арли Чонтей, Фархат Харки, Галым Жубатканов, Кирилл Павлов, Денис Уланов, Александр Зайчиков, Ибрагим Берсанов, а также призеры Азамат Рымкулов, Адильбек Балхаев, Дмитрий Каплин, Ербол Меирманов и другие.

У женщин самые высокие шансы выступить на столичном помосте имеют Анна Нурмухамбетова, Анастасия Швабауэр, Карина Горичева, Александра Аборнева, Гульназ Наурызова и еще несколько штангисток. 

Напомним, чемпионат Азии по тяжелой атлетике в Астане пройдет с 20 по 26 июня. Олимпийские чемпионы и лидеры команды Майя Манеза, Зульфия Чиншанло, Светлана Подобедова, Илья Ильин и еще ряд штангистов участия в нем не примут. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
4 октября 2023, 19:23
Тяжелая атлетика
©ocasia.org Казахстан завоевал 51-ю медаль на Азиаде

Реклама

Реклама