Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Подиум совсем рядом". Винокуров рассказал о планах "Астаны" на решающий этап "Джиро д’Италия"

"Подиум совсем рядом". Винокуров рассказал о планах "Астаны" на решающий этап "Джиро д’Италия"
Александр Винокуров. Фото пресс-службы велокоманды "Астана"

Генеральный менеджер "Астаны" Александр Винокуров поделился планами велокоманды на решающий, 20-й этап "Джиро д'Италия-2018", сообщает корреспондент Vesti.kz. Он отметил, что капитан казахстанской велокоманды колумбиец Мигель Анхель Лопес уже сегодня мог подняться на подиум, но у него был не самый лучший день.

- Фрум сегодня был как Фруминатор. Удивил. Но мы сделали, что могли. Думаю, сегодня не самый лучший день был у Лопеса. Видно было, что немножко тяжеловато. Тем не менее мы сохранили белую майку. Лопес поднялся на четвертую позицию, подиум совсем рядом. Конечно, мы хотели подняться на него сегодня, но еще остается день в запасе. Поэтому будем пробовать в субботу еще. 

- Фрум надел розовую майку, но до сих пор много споров и том, имел ли он право ехать "Джиро" после допинг-скандала. Каково Ваше мнение на этот счет?

- Ну, не мне решать. Сегодня интересный этап был для всего велоспорта. Давно так никто не уезжал, тем более Фрум. Он всегда ждал последние десять километров, а сегодня атаковал за 80. Как в старые добрые времена а-л Эдди Меркс, скажем так. UCI вынесет свой вердикт, но в любом случае, он здесь едет и показывает, что он чемпион.

- Что касается схода Ару...

- Ну, Ару что... Арувидерчи. (смеется)

Капитан "Астаны" вплотную приблизился к ТОП-3 общего зачета "Джиро д'Италия" после 19-го этапа

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама