Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Контадор увеличил отрыв от Ланда и Ару в общем зачете "Джиро д`Италия"

Контадор увеличил отрыв от Ланда и Ару в общем зачете "Джиро д`Италия"
Альберто Контадор и Фабио Ару. Фото с сайта cyclingweekly.co.uk
Бельгийский велогонщик команды BMC Филипп Жильбер стал победителем 18-го этапа на Гранд-туре "Джиро д'Италия", передает корреспондент Vesti.kz.

По ходу этапа в четверг пелотон преодолел подъем первой категории на Монте Олоньо и финишировал в Вербании после 170 километров дистанции. Вырвавшись вперед на спуске за 18 километров до финиша, Жильбер удержал преимущество и выиграл второй этап итальянской многодневки. Вторым финишировал Франческо Бонджорно из Bardiani CSF, а третьим - Сильвен Шаванель (IAM).

Лучший в составе "Астаны" испанец Микель Ланда стал 23-м. Вслед за ним финишировал его партнер по команде итальянец Фабио Ару, а Танел Кангерт - 28-м.

Испанец Альберто Контадор из Tinkoff-Saxo, финишировавший 12-м, сохранил лидерство в генеральной классификации и увеличил отрыв от преследователей. Теперь гонщики "Астаны" испанец Микель Ланда и итальянец Фабио Ару проигрывают ему 5,15 минуты и 6,05 минуты соответственно.

В пятницу, 29 мая, гонщики проедут горный этап с тремя вершинами первой категории (236 километров) с финишем в Червинии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама