Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Капитан "Астаны" Фабио Ару рассказал о стратегии на "Джиро д'Италия"

Капитан "Астаны" Фабио Ару рассказал о стратегии на "Джиро д'Италия"
Фото с сайта velolive.com

"Астана" провела тренировку первого этапа "Джиро д'Италия" - командной гонки на время, проверив маршрут, сообщает velolive.com. Также казахстанская команда провела пресс-конференцию, где основное внимание прессы было приковано к капитану Фабио Ару, который в прошлом году занял на супермногодневке третье место. 

- Ты восстановился после болезни? Как ты себя чувствуешь и кого из соперников опасаешься?

- Я надеялся подойти к старту "Джиро д’Италия", имея в ногах километры "Джиро дель Трентино", но, к сожалению, в велоспорте случается всякое. Проблемы со здоровьем - часть спорта. Я поехал в горы, десять дней тренировался на высоте вместе с Диего Росой, Паоло Тиралонго и Дарио Катальдо. Мы провели неделю интенсивных тренировок. Готовясь к "Джиро", я усиленно тренировался с ноября, подхожу к старту с очень решительно настроенной командой. Мои соперники закалились в многодневных гонках, Альберто Контадор будет очень мотивирован, Ригоберто Урану очень подходит протяженная разделка, Ричи Порт также опасный соперник.

- Твоя команда настолько же сильна, как команда Tinkoff-Saxo?

- Думаю, у нас очень сильная команда. Я хотел проехать с этим составом Трентино, но они показали, что могут ехать мощно и в мое отсутствие. На Каталонии я ехал гонку почти со всеми теми же, кто будет на "Джиро", мы все время находились на первых позициях, а гонка была очень напряженной. "Трентино" мне оставалось лишь смотреть с дивана, но они очень сильно выступили. Я счастлив, что со мной такая команда.

- Какой будет твоя стратегия на "Джиро"?

- "Джиро д’Италия" будет трудной с самого старта, с командной гонки на время, этап в Абетоне, затем длинная разделка, которая станет ключевым этапом гонки. Последняя неделя тоже очень сложная, с горными этапами, с Мортироло и подъемом к Сестриере. Когда мы тренировались на Тейде, Винченцо Нибали дал мне несколько советов. Он предупредил, что нельзя терять концентрацию ни в один из 21 дня гонки. И он прав. На "Джиро" могут возникнуть проблемы даже на самых легких этапах. Но я уверен, что выступлю хорошо, и настроен оптимистично.

Напомним, "Джиро д'Италия" стартует завтра, 9 мая, в Сан-Лоренцо-аль-Маре, а финиширует 31 мая в Милане. Протяженность маршрута составит 3481,8 километра.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама