Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лидер сборной Казахстана по могулу пропустит чемпионат мира-2019

Лидер сборной Казахстана по могулу пропустит чемпионат мира-2019
Фото с сайта Zimbio.com
Лидер сборной Казахстана по могулу Дмитрий Рейхерд не выступит на чемпионате мира по фристайлу и сноуборду, который проходит в эти дни в американском Парк-сити. Как сообщает пресс-служба НОК РК, у спортсмена проявилась старая травма в области спины.

На данный момент неизвестны срок, который потребуется Рейхерду на восстановление, и характер самого повреждения - все детали будут озвучены после обследования.  

"После удачного выступления в Канаде, в Монт-Тремблане, на этапе Кубка мира Дмитрий почувствовал недомогание в области спины. Это результат старой травмы, который проявился, судя по всему, из-за сильной нагрузки.

Пока точно ничего не можем сказать. Будем обследоваться здесь, в США. Сегодня после тренировки Дмитрий принял решение, достаточно трудное для себя, - не принимать участие в этом чемпионате мира.

Дмитрий предварительно "выпадает" из числа участников мирового первенства и следующего этапа Кубка мира в Японии, чтобы пройти качественное восстановление перед домашним этапом Кубка мира",- прокомментировала ситуацию в интервью пресс-службе НОК главный тренер сборной Елена Круглыхина.

На последнем этапе Кубка мира, который состоялся в канадском Монт-Тремблане, Рейхерд занял третье место. В данный момент он находится на шестой строчке общего зачете крупного международного турнира.

Соревнования по могулу на ЧМ-2019 начнутся завтра, 8 февраля.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама