Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Монако" готовит рекордное предложение по трансферу Роналду

"Монако" готовит рекордное предложение по трансферу Роналду
Криштиану Роналду. Фото с сайта infonarium.ru
Французский футбольный клуб "Монако" готов сделать мадридскому "Реалу" рекордное предложение по трансферу португальского нападающего Криштиану Роналду, сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на The Independent. 

Российский владелец команды Дмитрий Рыболовлев готов заплатить за футболиста порядка 85 миллионов фунтов стерлингов, что на пять миллионов больше, чем мадридцы в 2009 году потратили на покупку Роналду у "Манчестер Юнайтед". Также "Монако" готов почти в два раза увеличить зарплату португальцу по сравнению с тем, что он получал в испанском гранде - с 12 до 23 миллионов евро.

Отметим, что ранее сам Роналду отказался продлевать с "Реалом" действующее соглашение, что и послужило толчком для активных действий "Монако". Представители клуба уже вступили в переговоры с агентом португальца Жоржее Мендешом, который, в свою очередь, представляет интересы колумбийца Радамеля Фалькао, который недавно уже стал игроком "Монако".

Напомним, Роналду получил широкую известность после чемпионата Европы 2004, где его в составе сборной признали лучшим молодым футболистом турнира. Через четыре года он получил "золотой мяч", как лучший игрок Европы и награду "Футболист года" по версии в ФИФА. Всего за сборную Португалии Роналду провел 104 матча и забил в них 39 голов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама