Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ибрагимович забил самый быстрый гол в чемпионатах Франции

Шведский нападающий "Пари Сен-Жермен" Златан Ибрагимович поделился впечатлением после того, как стал автором самого быстрого гола в чемпионатах Франции.

ПСЖ в матче 4-го тура одержал гостевую победу над "Лиллем" со счетом 2:1 благодаря дублю Ибрагимовича. Причем первый гол в этой встрече швед забил на 27-й секунде, вписав свое имя в историю французских чемпионатов как автор самого быстрого гола. Хозяева ответили голом защитника Орельена Шеджу на 12-й минуте, а победный гол Ибрагимович провел на 21-й минуте.

Сам футболист признался, что для него важнее командный успех, а не личные достижения. "Это была хорошая игра. В предыдущих трех встречах нам не везло, поэтому сегодня важно было взять три очка у "Лилля". Я сегодня сыграл не на сто процентов от своих возможностей, но отдал все силы. У нас на поле была команда, и победила сегодня именно команда, а не отдельные игроки", - приводит слова Ибрагимовича официальный сайт ПСЖ. Отметим, что это уже второй дубль для новичка ПСЖ. Швед дважды поразил ворота "Лорьена" (2:2) в стартовом матче чемпионата.

В свою очередь наставник парижан Карло Анчелотти назвал прошедший матч "спектаклем", подчеркнув, что теперь будущее его команды выглядит "многообещающим". "Сегодня была тяжелая игра. На прошлой неделе мы столкнулись с сугубо оборонительной тактикой в исполнении "Бордо" (0:0), сегодня же у нас было больше пространства для маневров. Конечно, нам много над чем нужно работать, но сегодня вечером я увидел на поле команду", - сказал Анчелотти.

После этой победы "Пари Сен-Жермен" набрал шесть очков и поднялся на 9-е место в турнирной таблице. Лидирует в чемпионате Франции "Марсель" с 12 баллами.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама