Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Американский подросток без денег обменял телефон на Porsche

Американский подросток без денег обменял телефон на Porsche
Стивен Ортез. Фото с сайта dailymail.co.uk
17-летний американец Стивен Ортез (Steven Ortiz) в результате нескольких удачных онлайн-сделок обменял старый сотовый телефон на кабриолет Porsche, при этом не потратив ни единого цента, пишет The Daily Mail. Для этого ему понадобилось два года. Подросток, проживающий в городе Пасадена в штате Калифорния, использовал сайт для бесплатных объявлений Craigslist.org, где разместил сообщение о продаже телефона. Впоследствии он обменял коммуникатор на плеер iPod Touch, а тот на ноутбук MacBook Pro. С лэптопом вскоре Ортез тоже расстался, получив взамен горный велосипед. Первого автомобиля он добился еще в самом начале сделок, однако был слишком молод, чтобы водить его. До немецкого кабриолета в его руках побывал 20-летний внедорожник Toyota, а затем - раритетный Ford Broncо 1975 года выпуска. Последний он с выгодой обменял на Porsche.
Ортез признался, что онлайн-торговля - нелегкое занятие. В дальнейшем он намерен продать немецкий спорткар и купить более дешевую в обслуживании машину. Как уточняет издание, американскому подростку далеко до 26-летнего канадца Кайла Макдональда, который, начав с обмена красной скрепки, стал обладателем двухэтажного дома всего за один год. Напомним, что Porsche возглавил в США рейтинг самых надежных автомобилей. Так, на 100 машин данной марки приходится 83 дефекта, что считается самым низким показателем.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама