Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Июнь 2010 года оказался самым жарким за всю историю метеонаблюдений

Июнь 2010 года оказался самым жарким за всю историю метеонаблюдений
Фото Карандашов Петр
Июнь 2010 года стал самым теплым июнем в истории метеонаблюдений, сообщает CNN со ссылкой на Национальное управление океанических и атмосферных исследований США (NOAA). Несмотря на то, что температура поверхности мирового океана не преодолела рекордную отметку, прошедший месяц стал самым теплым, благодаря температуре на земле и аномалиям на море. Таким образом, был побит рекорд жары, установленный в июне 2005 года.
Кроме того повышается и уровень влажности. Так, более влажные, чем обычно условия синоптики отмечают на юге Индии, юге Китая, юге Европы и в средних штатах Америки. На юго-западе Австралии был зафиксирован рекордный дефицит дождей. Отмечается, что в июне ученые зафиксировали самый низкий показатель площади полярных ледников, процесс таяния которых наблюдается с 1990 года. Между тем, в минувшее воскресенье, 18 июля, был зафиксирован абсолютный тепловой максимум в 32 градуса на севере Камчатского края. По словам синоптиков, аномальную жару в регион принесли ветра из Якутии и Магадана. "В Петропавловске-Камчатском температура воздуха поднялась до 22-25 градусов. В ближайшие дни похолодания на полуострове не ожидается", - отметил представитель регионального гидрометцентра. В то время как в одной части планеты жара бьет рекорды, в другой - наступили небывалые холода. В Аргентине уже неделю синоптики отмечают нехарактерные для этого региона морозы. На юге и в центре страны температура ночью опускается ниже 14 градусов, в столице страны Буэнос-Айресе - до минус трех. От переохлаждения погибли уже 14 человек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама