Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Британским школьницам запретили мини-юбки

Британским школьницам запретили мини-юбки
Фотоиллюстрация с сайта blogspot.com
В высшей школе St Aidan's CE в британском городе Харрогейт (Harrogate), расположенном в графстве Северный Йоркшир, запретили ученицам носить мини-юбки, пишет The Daily Mail. Такое решение администрация школы приняла в целях безопасности детей, так как мини-юбки привлекают нежелательное внимание к девочкам.
По словам директора школы St Aidan's CE Дениса Ричардса (Dennis Richards), ученицы в мини-юбках попадают в группу риска. Между тем, некоторые ученики и их родители назвали запрет на мини-юбки слишком суровым. С 2011 года школьные власти запретят юбки, длина которых будет меньше трех дюймов (семи сантиметров) выше колен. При этом школьницы в возрасте до 16 лет должны будут носить черные брюки. Напомним, что в этом году одна из британских школ, а именно начальная школа Ashcombe Primary School в графстве Сомерсет запретила традиционные для Дня Святого Валентина открытки с признаниями в любви. По мнению администрации школы, дети до 11 лет "не достаточно зрелые в эмоциональном и социальном смыслах, чтобы понимать, что значить иметь друга или подругу".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама