Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

При взрыве во Владикавказе пострадали четыре человека

При взрыве во Владикавказе пострадали четыре человека
Фото РИА Новости из архива Vesti.kz
В ночь на 14 июня в одном из спальных районов Владикавказа сработало взрывное устройство, сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя пресс-службы МВД Северной Осетии Аллу Ахполову. В результате инцидента пострадали четыре человека, в том числе сам виновник инцидента. По словам источника агентства, взрыв прогремел на улице Московская, где группа мужчин распивала спиртные напитки. "Разговор перешел на повышенные тона, и один из мужчин - 46-летний ранее судимый Олег Гассиев - бросил неустановленное взрывное устройство в толпу", - заявила Ахполова.
В результате взрыва тяжелые осколочные ранения получили три человека. Гассиев также был доставлен в республиканскую клиническую больницу с разрывом печени и черепно-мозговой травмой. При этом источник агентства отметила, что более серьезных последствий удалось избежать благодаря тому, что удар взрывной волны пришелся на рядом стоящий автомобиль. В то же время информационный портал "15-й регион" передает, что пострадавших могло быть больше, если бы бывший сотрудник северо-осетинского ОМОНа Сослан Багаев не загородил собой мужчин. В настоящее время он находится в реанимационном отделении больницы с множественными ранениями брюшной полости. Ахполова сообщила, что министерство внутренних дел обратилось к жителям республики с просьбой сдать незаконно приобретенные оружие и боеприпасы. Всего с начала года сотрудниками правоохранительных органов Северной Осетии были изъяты 99 единиц огнестрельного оружия, в том числе шесть гранатометов, более семи тысяч боеприпасов, 57 гранат и три килограмма взрывчатых веществ.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама