Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пандора оказалась самым желанным местом для отдыха

Пандора оказалась самым желанным местом для отдыха
Фото из архива Vesti.kz
Вымышленная планета Пандора из фильма "Аватар" признана самым желанным местом для отдыха, сообщает OK!. В опросе участвовали 1739 человек. На втором месте оказалась мифическая школа волшебства "Хогвартс" из книг Джоанны Роулинг о Гарри Поттере. 54 процента проголосовавших признались, что обязательно посетили бы "Хогвартс", если бы она существовала. Третье место в рейтинге туристических направлений досталось Нарнии. Провести отпуск в волшебной стране хотели бы 48 процентов опрошенных.
Совершить путешествие в Нетландию (Neverland), где происходит действие произведений Джеймса Барри о Питере Пэне, хотели бы 45 процентов респондентов. 39 процентов выразили желание посетить мифическуюю страну золота и драгоценных камней Эльдорадо. В рейтинг вымышленных туристических направлений также попали Хоббитшир (Hobbitshire) из трилогии "Властелин колец", Камелот, страна Оз Лаймена Фрэнка Баума, страна Чудес Льюиса Кэрролла, а также планета Набу из "Звёздных войн". Стоит отметить, что после выхода в прокат фильма Джеймса Кэмерона "Аватар" фанаты картины впали в депрессию и задумались о самоубийстве. Они объяснили это тем, что никогда не смогут посетить показанный в фильме мир планеты Пандора.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама