Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Эксперты установили причину смерти Чичваркиной

Эксперты установили причину смерти Чичваркиной
Фото ©РИА Новости. Руслан Кривобок.
Экспертиза выяснила, что Людмила Чичваркина, мать экс-главы "Евросети", погибла у себя дома после распития дешевой водки за 100 рублей (3,5 доллара), сообщает Life.Ru. При осмотре тела Чичваркиной обнаружили небольшую треугольную рану в левой части лба. Патологоанатом заявил, что рана могла образоваться в результате падения с высоты собственного роста. А смерть наступила в ночь на 3 апреля.
Оперативные работники выяснили место падения. По версии следствия, 60-летняя женщина случайно ударилась головой о край обеденного стола на кухне. Она попыталась остановить хлынувшую кровь, прижав к голове кухонное полотенце. Вскоре она скончалась от потери крови. Напомним, 3 апреля в Москве в собственной квартире обнаружили тело матери известного российского бизнесмена Евгения Чичваркина. Труп Чичваркиной нашла домработница Анархон Шайнурова, которая пришла прибраться в квартире. По словам домработницы, накануне мать предпринимателя отмечала свой день рождения вместе с общим знакомым. Бывший муж Чичваркиной заявил, что экс-жена часто злоупотребляла алкоголем. И именно по этой причине он развелся с ней около двух лет назад. Слова бывшего супруга подтвердили соседи. Люди охарактеризовали Чичваркину как спокойную, но имеющую пагубную привычку к распитию алкоголя.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама