Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Родителей "унесенного шаром" ребенка приговорили к тюремным срокам

Родителей "унесенного шаром" ребенка приговорили к тюремным срокам
Фото из архива Vesti.kz
Городской суд Форт-Коллинса приговорил родителей шестилетнего Фэлкона Хина, которые сообщили что мальчик улетел на самодельном воздушном шаре с гелием, к тюремным срокам, сообщает РИА Новости.
Отец Хина получил 90 дней лишения свободы, а его мать - 20 дней. Ранее предполагалось, что они отделаются условным наказанием. Согласно решению суда, Хин-старший проведет в тюрьме 30 дней. Оставшийся срок он будет выходить на работу, однако вечером он обязан возвращаться в камеру и оставаться там на ночь. Кроме того суд назначил Хину, как и его супруге, четырехлетний испытательный срок. Также они будут обязаны выплатить 42 тысячи долларов в качестве компенсации спасателям за поисковую операцию. Напомним, операция по спасению воздушного шара, на котором якобы находился ребенок, прошла 15 октября. По словам родителей малыша, шар, в корзине которого находился мальчик, случайно сорвался с причальной мачты. Шар летел над Колорадо более двух часов на высоте около двух километров. После того, как он приземлился на одном из полей, выяснилось, как приучить ребенка к горшку. Позже "пропавшего" мальчика обнаружили на чердаке родительского дома. О том, что вся эта история является инсценировкой, впервые заявил шериф округа Лаример в Колорадо Джим Олдерен. Родители Фэлкона полностью признали свою вину, сказав, что случившееся было просто розыгрышем.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама