Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ученые опровергли влияние мобильников на развитие рака мозга

Ученые опровергли влияние мобильников на развитие рака мозга
Фотоиллюстрация с сайта ehow.com
Датским ученым удалось доказать, что использование мобильных телефонов не влияет на увеличение риска развития рака головного мозга, сообщает BBC News. Ученые из датского онкологического общества (Danish Cancer Society) в Копенгагене проанализировали уровни заболевания раком мозга среди жителей Дании, Финляндии, Норвегии и Швеции в возрасте от 20 до 79 лет. Они пришли к выводу, что уровни заболевания не изменились за период с середины 1990-х годов, когда популярность мобильных телефонов стала стремительно расти. В ходе исследования было проанализировано 59684 случая заболевания раком мозга с 1974 по 2003 годы.
Согласно другому исследованию, опубликованному в Journal of the National Cancer Institute, электромагнитные сигналы, которые исходят от мобильных, увеличивают риск развития опухоли мозга. Однако биологический механизм, который объясняет возможные эффекты такого воздействия, пока не установлен. В феврале этого года шведские ученые пришли к выводу, что использование мобильных телефонов может стать причиной развития рака головного мозга у детей. Согласно результатам исследований, если ребенок начинает пользоваться сотовым телефоном в возрасте от 8 до 12 лет, к 21 году вероятность развития опухоли мозга возрастает в пять раз.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама