Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российский футболист избил американца в ходе дорожного конфликта

Российский футболист избил американца в ходе дорожного конфликта
Аяз Гулиев. Фото: prosm.club
Полузащитник московского "Спартака" Аяз Гулиев стал участником дорожного конфликта, сообщает MK.ru.

Футболист проезжал по одной из улиц российской столицы, на которой загорелся зеленый свет для пешеходов. Все автомобили остановились, кроме машины Гулиева. В это время дорогу в числе других пешеходов пересекал американец Майкл Коу Джон Эли.

По словам одной из свидетельниц, автомобиль Гулиева задел Эли, после чего случилась драка. Сам футболист утверждает, что конфликт начался по вине американца, который ударил по машине.

На место происшествия приехали полицейские. У Эли диагностировали перелом костей носа. Ему потребовалась помощь медиков, но от госпитализации он отказался. В итоге американец написал заявление, что не имеет претензий к Гулиеву.

Издание отмечает, что автомобиль Гулиев купил в конце 2018 года и уже более 200 раз нарушал правила. Часть штрафов футболист уже оплатил. 

22-летний Гулиев в зимнее окно вернулся в родной "Спартак", за который уже провел четыре матча в российской премьер-лиге. Ранее в РПЛ он играл за "Ростов" и "Анжи". В академии "Спартака" Гулиев занимался с пяти лет. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама