Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казанский "Рубин" подписал контракт с экс-нападающим "Интера" и "Аталанты"

Казанский "Рубин" подписал контракт с экс-нападающим "Интера" и "Аталанты"
Новичок "Рубина" Марко Ливайя. Фото с сайта 1sportal.ru
Хорватский нападающий Марко Ливайя подписал пятилетний контракт с казанским "Рубином", сообщает агентство "Р-Спорт".

Ранее Ливайя выступал за "Аталанту", "Интер" и "Чезену". В нынешнем сезоне за клуб из Бергамо хорват провел 22 матча и забил два гола, записав на свой счет одну голевую передачу. При этом в 18 играх игрок выходил на замену. Ливайя является игроком молодежной сборной Хорватии.

"Когда мой агент сообщил, что перехожу в "Рубин", я испытал сильные эмоции. Я очень счастлив и горд, что такой известный клуб выбрал меня. С нетерпением жду, когда смогу сыграть свой первый матч за свою новую команду. Спасибо болельщикам "Аталанты" и "Интера". Сейчас я игрок "Рубина" и буду завоевывать сердца болельщиков моей новой команды" - сказал Ливайя по поводу своего перехода. 

Добавим, что казанский Рубин по итогам сезона в российской премьер-лиге занял девятое место и впервые за последние несколько лет не попал в еврокубки. Напомним, что в перерыве между первым  и вторым кругом казанцы уволили Курбана Бердыева, проработавшего с командой более 13 лет.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама