Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кадыров подарил золотые бутсы двум игрокам "Терека"

Кадыров подарил золотые бутсы двум игрокам "Терека"
Фото: инстаграм Рамзана Кадырова.
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров подарил футболистам грозненского "Терека" Ризвану Уциеву и Халиду Кадырову "золотые бутсы" после матча чемпионата России с московским "Динамо".

Встреча 27-го тура, прошедшая в воскресенье в Грозном, завершилась со счетом 1:0 в пользу "Терека". После этого поражения "Динамо" потеряло шансы на завоевание медалей чемпионата России.

"После матча между "Тереком" и "Динамо" я пригласил на чашку чая капитана нашей футбольной команды защитника Ризвана Уциева и полузащитника Халида Кадырова. Наша беседа продолжалась почти два часа. В первую очередь, я ещё раз поздравил обоих игроков с именинами, которые они совсем недавно отметили. Вручил им "золотые бутсы", которые предварительно заказал, но никак не удавалось выбрать время передать", - написал Кадыров в своем аккаунте в Instagram.

"В ходе разговора я обратил внимание на необходимость больше работать с юными футболистами, растить резерв для "Терека", а также поддерживать тесные связи с болельщиками, часто общаться, учитывать их мнение. Также я подчеркнул, что наши иностранные футболисты хорошо играют, чувствуют себя уверенно на поле. Нам постепенно нужно увеличивать число своих местных игроков в составе "Терека", а для этого важно учиться у тех, кто накопил опыт работы в клубах разных стран", - отметил Кадыров.

"Динамо" с 46 очками занимает четвертое место в турнирной таблице и отстает на девять баллов от идущего третьим ЦСКА, однако не сможет обойти армейцев по дополнительным показателям (победам) в случае равенства очков. "Терек" (29) поднялся на 11-ю строчку.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама