Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Зенит" заподозрили в нарушении финансового фэйр-плей

"Зенит" заподозрили в нарушении финансового фэйр-плей
Форма ФК "Зенит"
Европейский футбольный союз (УЕФА) намерен провести расследование в отношении 60 клубов в связи с подозрением в несоблюдении норм финансового фэйр-плей. Об этом сообщает Goal.com.

В число подозреваемых вошли питерский "Зенит", французский "Пари Сен-Жермен" и английский "Манчестер Сити". Клубы, среди которых в основном представители России, Украины и Турции, подозреваются в том, что их спонсорские контракты чрезмерно раздуты.

Все клубы, попавшие под подозрение, должны объяснить представителям УЕФА, какие суммы и от кого они получают. Специальная комиссия УЕФА также оценит стоимость брендов этих команд, доходы и расходы клубов.

Расследование, по данным СМИ, начнется уже в ближайшие недели. При этом среди клубов, которым предстоит пройти тщательную проверку, нет ни одного итальянского.

Напомним, в 2012-м году УЕФА ввел правила финансового фэйр-плей, согласно которому клубы не должны за год потратить больше денег, чем они заработали. Генеральным спонсором "Зенит" является энергетическая компания "Газпром", который также партнер Лиги чемпионов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама