Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дзагоеву грозит дисквалификация до семи матчей

Дзагоеву грозит дисквалификация до семи матчей
Алан Дзагоев (в центре). Фото с сайта sports.ru
Полузащитнику московского футбольного клуба ЦСКА Алану Дзагоеву грозит дисквалификация от трех до семи матчей. Об этом сообщает "Чемпионат.com".

Дзагоев был удален на 41-й минуте матча 23-го тура российской премьер-лиги против "Волги". Полузащитник армейцев наступил на подкаптившегося под него Александра Шуленина, за что получил красную карточку.

"2. Серьезное нарушение правил игры (грубая игра), т. е. использование игроком чрезмерной силы или жестокости против соперника в борьбе за мяч, находящийся в игре, в т. ч. толчок, удар, наказываемое удалением, если такое нарушение не повлекло травму соперника, наказывается дисквалификацией на 3 (три) матча.

3. Агрессивное поведение игрока или официального лица клуба до, во время и после матча, т. е. использование чрезмерной силы или жестокости против соперника без цели завладения мячом и иного лица, не являющегося официальным лицом матча, в т. ч. умышленный толчок, удар, бросание предметов и мяча и иные случаи агрессивного поведения, наказываемое удалением, наказывается дисквалификацией на 4 (четыре) матча.

4. Если нарушение, указанное в части 2 и в части 3 настоящей статьи повлекло травму соперника, то такое нарушение наказывается дисквалификацией на 6 (шесть) матчей.

Примечание: если лицо, которому нанесена травма, в соответствии с медицинскими показаниями имеет возможность принимать участие в тренировках и/или матчах по истечении 15 (пятнадцати) дней с даты матча, в котором ему была нанесена травма, то к лицу, совершившему серьёзное нарушение правил игры применяется санкция в виде дисквалификации на 3 (три) матча.

Умышленное нанесение игроком травмы сопернику наказывается дисквалификацией на 7 (семь) матчей", - говорится в регламенте.

Добавим, что для Дзагоева это удаление стало уже пятым в карьере. Свою первую красную карточку хавбек получил в 2008-м году в матче с "Зенитом" (0:0). Всего он четырежды удалялся в матчах чемпионата России и еще раз - в матче Лиги чемпионов против "Виктории" (1:2).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама