Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

СМИ сообщили о решении владельца "Анжи" расстаться с Денисовым

СМИ сообщили о решении владельца "Анжи" расстаться с Денисовым
Игорь Денисов. Фото РИА Новости, Сергей Расулов - мл.
Новичок махачкалинского футбольного клуба "Анжи" Игорь Денисов, скорее всего, покинет команду.

О том, что "Анжи" не намерен продолжать сотрудничество с полузащитником, вечером 2 августа написал ряд российских спортивных СМИ со ссылкой на источники, близкие к руководству махачкалинского клуба. Возможной причиной такого решения назывался конфликт, якобы возникший у Денисова с одноклубниками, в частности, россиянин поссорился с Лассана Диарра, Мубараком Буссуфа, Жоао Карлосом и Самюэлем Это’О.

Позже главный тренер "Анжи" Рене Меленстен заявил, что ничего не знает о возможном уходе Денисова. В свою очередь, председатель совета директоров "Анжи" Константин Ремчуков рассказал, что контракт с Денисовым не расторгнут, а матч с "Ростовом" (0:1) полузащитник пропустил из-за травмы.

Тем не менее, изданию "Спорт-Экпресс" стало известно, что владелец "Анжи" Сулейман Керимов занял позицию иностранных футболистов в конфликте, который произошел внутри команды. В итоге было принято решение о целесообразности расставания с капитаном сборной России.

Также сообщалось, что 2 августа Денисов находился в Санкт-Петербурге, где вел напряженные переговоры о будущем. Но при этом, возвращение в "Зенит" маловероятно из-за конфликта игрока с Лучано Спаллетти. Эту информацию подтвердил комментатор Георгий Черданцев.

"100%, что в "Зенит" Денисов не вернется. Второе: Конфликт возник по поводу того, что Денисов решил научить Диарра играть в футбол", - написал он в своем твиттере.

Напомним, Денисов перешел в "Анжи" из "Зенита" в июне 2013 года, сумма сделки составила 15 миллионов евро. За питерский клуб он выступал с 2001 года. Денисов входит в состав сборной России, за которую провел около 40 игр. С лета 2012 года он является капитаном российской сборной.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама