Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Полицейские спасли Широкова от нападения фанатов после матча с "Волгой"

Полицейские спасли Широкова от нападения фанатов после матча с "Волгой"
Роман Широков "обращается" к фанатам.
Сотрудники полиции предотвратили стычку между болельщиками "Зенита" и полузащитником питерцев Романом Широковым после матча премьер-лиги с "Волгой" (3:1). Об этом сообщает "Спорт день за днем".

Этому инциденту предшествовал "обмен любезностями" футболиста с фанатами. Во время последнего домашнего матча в сезоне-2012/13 болельщики "Зенита" принялись освистывать Широкова, как только он вышел на замену во втором тайме. Полузащитник забил гол на 92-й минуте, после чего продемонстрировал трибунам неприличный жест (заложил одну руку за согнутую в локте другую), за что получил красную карточку и покинул поле.

Пообщавшись после матча с журналистами в смешанной зоне, Широков вышел на улицу, где его ждала группа из двух десятков фанатов. Причем, несколько из них попытались лично выяснить "по-мужски" отношения с футболистом, однако сотрудникам полиции удалось оттеснить недовольных от игрока.

Позже Широков извинился за свой жест в адрес питерских болельщиков. "Я сожалею о том, что произошло, сожалею о том, что сделал. Я признаю, что этот жест был крайне некрасивым. Но вместе с тем хотел бы объяснить, что именно случилось. Этот жест был адресован людям, которые оскорбляли меня", - говорится в заявлении на сайте клуба.

При этом футболист отметил, что мог бы понять свист, который звучал, когда он выходил на поле, но не может понять оскорблений в адрес игрока команды, за которую эти люди болеют.

"Поэтому, когда я забил, эмоции зашкалили. Если бы мне было безразлично, как играет "Зенит", как играет команда, я не выходил бы на поле и не забивал голов, как сделал это сегодня", - заявил Широков.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама