Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Игрок сборной Франции подписал контракт с "Рубином"

Казанский "Рубин" объявил о переходе полузащитника французского "Ренна" Янна М'Вила, сообщает официальный сайт российского клуба.

Соглашение 22-летнего игрока сборной Франции рассчитано на четыре года. Финансовые детали сделки не разглашаются. Ранее сообщалось, что трансфер М'Вила обойдется "Рубину" в 12 миллионов евро.

Сам футболист рассказал, что рад подписать контракт с "Рубином" и "не может дождаться момента, чтобы познакомиться с партнерами по команде, болельщиками, городом и республикой, и новым для него чемпионатом".  "Я благодарю "Ренн", где я вырос в профессионального игрока в течение последних девяти сезонов. Огромное спасибо "Рубину" за оказанное доверие, я постараюсь проявить себя в новом клубе как можно лучше. Переход в "Рубин" для меня - новый вызов в карьере," - добавил он.

Главный тренер казанцев Курбан Бердыев считает, что французский новичок поможет им решать задачи в чемпионате России и в европейских турнирах. "Его приход позволит нашей команде обрести новый игровой почерк и создать боеспособный коллектив, способный решать серьезные задачи, не только в России, но и в Европе. Особо хотел бы отметить молодость М'Вила. Я надеюсь, с каждым годом он будет прибавлять в игре и станет настоящим лидером команды", - сказал Бердыев.

М'Вила перешел в "Рубин" из французского "Ренна", за который он выступал с 2009 года. За это время он принял участие в 150 матчах, в которых забил четыре мяча. М'Вила также с 2010 года вызывается в сборную Франции, за которую он провел 22 матча.

При этом "Рубин" пока не сможет зарегистрировать француза для участия в чемпионате России из-за запрета, наложенного Российским футбольным союзом (РФС) на клуб в декабре. Такие санкции были применены к казанцам в связи с задолженностью перед нападающим Романом Адамовым, который являлся игроком "Рубина" с 2008 по 2012 год. Палата по разрешению споров обязала "Рубин" до конца января выплатить задолженность перед Адамовым.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама