Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Зенит" заплатил за трансфер Халка 60 миллионов евро

"Зенит" заплатил за трансфер Халка 60 миллионов евро
Халк. Фото с сайта sinaimg.cn
Питерский "Зенит" заплатил за трансфер бразильского нападающего "Порту" Халка 60 миллионов евро. Сам "Порту" получит от этой сделки 40 миллионов евро. Об этом сообщает RTP со ссылкой на представителя футболиста Теодоро Фонсеку.

По информации истчоника, еще 9 миллионов получит компания, которой принадлежали 15 процентов прав на футболиста. Остальные деньги будут распределены между Халком и его агентами. Также пять процентов от общей суммы сделки (три миллиона) получит клуб, воспитанником которого является Халк.

Напомним, соглашение Халка с "Зенитом" рассчитано на пять лет. 26-летний футболист будет выступать в питерском клубе под 29-м номером.

Халк начал карьеру в бразильской "Виктории", а с 2005 года на правах аренды выступал в японских футбольных лигах. В 2008 году он перешел в португальский "Порту", и за четыре года в составе этой команды выходил на поле в 157 матчах, забив 134 мяча, трижды став чемпионом Португалии и выиграв Лигу Европы.

В сборную Бразилии Халк был впервые вызван в 2009 году и с тех пор сыграл за нее 14 матчей, в которых забил пять мячей. Он также входил в состав олимпийской сборной страны, которая заняла второе место на Олимпиаде в Лондоне.

Также "Зенит" в своем официальном твиттере подтвердил информацию о переходе полузащитника "Бенфики" Акселя Витцеля. Возможная сумма трансфера составляет 40 миллионов евро.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама