Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мне предлагали работу в Казахстане - Диего Марадона

Мне предлагали работу в Казахстане - Диего Марадона
Диего Марадона. Фото с официального сайта "Аль-Фуджайры"
Легендарный аргентинский футболист, чемпион мира 1986 года Диего Марадона рассказал о предложении о работе в Казахстане. 

7 мая Марадона был назначен главным тренером клуба "Аль-Фуджайра", который выступает во втором дивизионе чемпионата ОАЭ. 

На своей презентации Марадона рассказал о вариантах работы в Казахстане и России, но не уточнил, шла ли речь о тренерской или менеджерской деятельности.  

"Я скучал по стадионам и футболу. Я хочу быть внутри игры, а не смотреть ее по телевизору. Я хочу снова почувствовать, каково это - управлять командой. Это то, почему я принял предложение "Аль-Фуджайры". 

Все, что происходило раньше, - в прошлом. Сейчас есть только "Аль-Фуджайра", и я хотел бы вложить всю страсть и эмоции, все физические и моральные силы в этот проект. Я получил много предложений, в том числе из таких стран, как Казахстан и Россия. Мой агент выбрал лучший вариант. Сейчас на повестке дня для меня есть только "Аль-Фуджайра", - цитирует Марадону арабское издание The National

Отметим, что Марадона в третий раз пробует свои силы в качестве главного тренера. С 2008 по 2010 год он возглавлял сборную Аргентины, а в сезоне 2011/12 работал в клубе "Аль-Васль" из ОАЭ. 

56-летний Марадона в период с 1976 по 1997 год выступал за аргентинские клубы "Аргентинос Хуниорс", "Бока Хуниорс" и "Ньюс Олд Бойз", испанские "Барселона" и "Севилья" и итальянский "Наполи". В составе сборной Аргентины он забил 34 гола в 91 матче, вместе с ней он выиграл чемпионат мира 1986 года, а на следующем мундиале дошел до финала. Также Марадона дважды становился чемпионом Италии и является лучшим бомбардиром в истории "Наполи". В 2000 году аргентинец был назван игроком столетия по версии ФИФА. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама