Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вместо сборной Казахстана Ренар возглавил Марокко

Вместо сборной Казахстана Ренар возглавил Марокко
Эрве Ренар (слева). Фото с сайта frmf.ma
Француз Эрве Ренар назначен главным тренером сборной Марокко. Об этом сообщает BBC

Назначение специалиста подтвердил и официальный сайт федерации футбола Марокко. Уточняется, что Ренар, кроме национальной сборной, будет также курировать олимпийскую. В случае, если он выведет команду на чемпионат мира 2018 года, его зарплата увеличится.

Первый официальный матч под руководством 47-летнего Ренара сборная Марокко проведет в конце марта, когда встретится с Кабо-Верде в рамках квалификации к КАН.

На континенте Ренар известен тем, что выигрывал Кубок Африки со сборными Замбии (в 2012 году) и Кот-д’Ивуара (в 2015-м). В мае 2015 года он возглавил французский "Лилль", но уже в ноябре клуб расторг с ним контракт.

Ранее Ренара называли кандидатом на пост главного тренера сборной Казахстана. Также в числе других в прессе фигурировали имена Владимира Вайсса, Лотара Маттеуса и ряда казахстанских специалистов. 

Отметим, что ранее президент ФФК Ерлан Кожагапанов обещал назвать имя главного тренера сборной Казахстана в конце января.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама