Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На сайте ФФК заработал сервис по покупке билетов онлайн

На сайте ФФК заработал сервис по покупке билетов онлайн
Фото с сайта krasnodar-live.ru
Сегодня на официальном сайте ФФК в тестовом режиме заработал сервис онлайн покупки билетов, сообщает пресс-служба Федерации футбола Казахстана. Примечательно, что сервис не имеет переходов на другие билетные ресурсы, то есть является абсолютно самостоятельным.

В период бурного развития интернета в стране, когда доступ в сеть есть практически у каждого школьника через смартфон в кармане, этот сервис оказался вполне логичным и соответствующим веянию времени. Все-таки сложно не признать, что очереди в футбольные кассы - одно из немногих явлений прошлого, доживших до настоящего времени. Трудно вспомнить, где еще люди выстраиваются в такие длинные очереди в наше время.

Онлайн-сервисы покупки билетов не новинка для Казахстана. Однако билеты на футбол традиционно покупаются болельщиками, что называется, по-старинке. Во многом причина, по мнению специалистов, кроется в привычке болельщиков. Многие не могут воспринимать предлагаемый сейчас сторонними билетными агентствами сервис, поскольку не готовы выбирать билеты на матч своей команды среди билетов на концерт или в цирк. Самостоятельного билетного сервиса в нашем футболе пока не было ни у кого - ни у клубов, ни у ФФК.

- Создание собственного билетного сервиса - это непростой шаг, когда на рынке имеется множество готовых предложений от специализированных билетных компаний, готовых работать за комиссию, - прокомментировал новость генеральный менеджер футбольной федерации Аскар Уранхаев. - Однако в интересах национального футбола мы пошли на это, и в итоге не только смогли сэкономить немало денег на запуске, но и обеспечили нашему футболу возможность не платить билетным агентам серьезную комиссию.

Онлайн-сервис покупки билетов даст возможность болельщикам забыть про очереди в билетные кассы, гарантию чистой цены - без наценок - и гарантию оригинальности купленных билетов.

В офисе федерации сообщили, что новая система покупки билетов сейчас запускается в тестовом режиме, но в будущем она призвана аккумулировать все продажи билетов в казахстанском футболе.

Уже на матче "Казахстан - Буркина-Фасо", который состоится 12 мая, в 18:00, на стадионе "Центральный" в Алматы, болельщики смогут протестировать новый сервис и поучаствовать в его доработке, направив на специальный адрес в федерации письмо со своими пожеланиями.

Билеты стоят от 500 до 5000 тенге в зависимости от сектора на стадионе. Так, за воротами можно купить билет за 500 тенге, восточная трибуна - 1000, западная трибуна сектора 4-6 - 3000 тенге, остальные сектора западной трибуны - 1 500.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 15:05
Казахстан(футбол)
©КФФ КФФ переедет из Астаны? Известны детали

Реклама

Реклама