Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В последний момент два защитника отказались переходить в "Кайрат" - Вайсс

В последний момент два защитника отказались переходить в "Кайрат" - Вайсс
Владимир Вайсс. Фото с официально сайта ФК "Кайрат"

Главный тренер "Кайрата" Владимир Вайсс прокомментировал победу над "Окжетпесом", передает корреспондент Vesti.kz. Матч закончился со счетом 4:0.   

- Конечно, хотели взять три очка в игре с непростым соперником. "Окжетпес", хоть и новичок, но здорово стартовал в этом сезоне, их тренер проделал хорошую работу. Мы внимательно смотрели все их предыдущие матчи. Что касается сегодняшней игры, то у нас были небольшие ошибки, потому что мы хотели быстро забить. Но в остальном - все было хорошо. После первого гола появилась уверенность. Сито, Исаэл, Гоу и вся атака сегодня очень здорово сыграли. Показали ту игру, которую мы от них ожидаем всегда. Хорошо, что победили. Продолжаем работу. Впереди у нас плотный график, надо набирать очки, - сказал Вайсс. 


- Как оцениваете игру Сержиньо?
- Сложно оценивать по 15 минутам. Но видно, что он - техничный игрок, отлично видит поле, но надо учесть, что казахстанская лига чуть-чуть другая. Посмотрим, как он будет играть против физических команд - как "Ордабасы". В футбол играть он умеет, ему надо адаптироваться. На его позиции играют Бауыржан Исламхан, Исаэл, поэтому пока он выходит на замену. 

- Вы в начале чемпионата говорили, что клуб подпишет центральных защитников. 
- В самый последний момент у нас все сорвалось. Мы вели переговоры с двумя защитниками. Один из них Бруно Соарес - бразилец, играющий в "Фортуне" из второй бундеслиги. Мы вели переговоры, уже почти договорились, но в последний момент он отказался - это его право. Так же получилось и со вторым игроком. Но я не переживаю за защиту. У нас есть Марк Гурман, молодой Тимур Рудосельский, которые могут сыграть в центре. Главное, чтобы не было травм. 

Напомним, матч между "Кайратом" и "Окжетпесом" прошел сегодня, 5 апреля, на Центральном стадионе Алматы и завершился крупной победой хозяев. Счет в этой встрече открыл ивуариец Жерар Гоу, затем дубль оформил бразилец Исаэл, а еще один мяч на счету испанца Сито Риеры. После этой победы "Кайрат" занимает третье место в чемпионате Казахстана. 
 

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама