Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вардан Минасян может возглавить "Астану" и сборную Казахстана

Вардан Минасян может возглавить "Астану" и сборную Казахстана
Вардан Минасян. Фото с сайта ciarano.me
Экс-главный тренер сборной Армении и "Пюника" Вардан Минасян может возглавить "Астану" и сборную Казахстана, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Армянский специалист в последнее время ведет активные переговоры со столичным клубом, который уже достаточно продолжительное время находится без главного тренера и в ОАЭ на сборах занимается под руководством Григория Бабаяна.

Не исключено, что в случае достижения соглашения сторон, Минасян возглавит и сборную Казахстана, которая осталась без главного тренера после ухода 9 января чешского специалиста Мирослава Беранека. "Астана" в последние годы являлась базовым клубом национальной команды и успехи Минасяна в сборной Армении могут стать весомым аргументом при определении рулевого сборной Казахстана.

Напомним, что Минасян ушел в отставку со своего поста 21 октября 2013 года после того, как Армения завершила отборочный турнир чемпионата мира-2014 на пятом месте в группе. Минасян работал с национальной командой с 2009 года. В рейтинге ФИФА от 17 октября команда занимала 38-е место, что было рекордно высоким показателем в истории армянского футбола.

Не так давно 40-летний специалист назывался в качестве претендента на пост главного тренера в казанском "Рубине" и "Актобе".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама