Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Владимир Никитенко: Полноценно заменить Кенжисариева некем

Владимир Никитенко: Полноценно заменить Кенжисариева некем
Владимир Никитенко. Фото с сайта sport.nur.kz
Главный тренер "Актобе" Владимир Никитенко и президент команды Сагат Енсегенулы прокомментировали информацию об избиении футболиста клуба Эмиля Кенжисариева в Алматы, сообщается на официальном сайте команды. Первым взял слово президент клуба:

- Со вчерашнего утра мне звонят журналисты из разных изданий. Поэтому, чтобы не отвечать каждому, мы решили созвать пресс-конференцию для всех вас. Всем уже известно, что Эмиль Кенжисариев попал в больницу. 11-го августа, в воскресенье, ему была сделана операция. Эмиль – один из наших сильнейших футболистов. Ему всего 26 лет. На него мы возлагали очень большие надежды. Мы хотели продлить его контракт с нами еще на 2-3 года. Но, к сожалению, случилось такое…

Операция была сделана в БСМП Алматы, самим главным врачом. На данный момент Эмиль находится в реанимации. Мы попросили наше Управление здравоохранения в лице Кайрата Канатовича Сабыра быть постоянно на связи с коллегами в Алматы. Аким нашей области взял ситуацию под свой личный контроль. Он очень переживает по поводу случившегося. Сейчас все правоохранительные органы Алматы работают по этому делу. Мы будем всячески поддерживать Эмиля. Ни в коем случае не будем оставлять парня.

- В каком сейчас состоянии Эмиль, Вы можете сказать?

- Состояние его пока тяжелое. У него открытая черепно-мозговая травма. Сейчас рядом с ним его родные.

- При каких обстоятельствах это случилось, не знаете?

- Я уже говорил – правоохранительные органы занимаются этим делом. Они и смогут ответить на этот вопрос.

Далее слово взял Владимир Никитенко: 

- Я могу только повторить, что Эмиль для нашей команды ценный игрок. Без него у нас игра по-другому строится. Он нам сильно помогал и в чемпионате, и в еврокубках, хотя его преследовали травмы. Но он выходил хотя бы на замену, и во многих матчах решал исход игры. Мы очень сожалеем, что так произошло. Заменить его полноценно у нас некем. Хотелось бы пожелать, чтобы Эмиль поскорее поправился и встал на ноги.

- Это был перерыв, что игроки ехали по домам?

- Да, у нас с 14-го июня команда играла в очень плотном графике, и не было ни дня выходного. Поэтому после матча в Исландии мы их отпустили на три дня – с 10-го по 13-е, чтобы повидаться с родными, близкими.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама