Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Генрих Шмидтгаль уйдет летом из "Гройтер Фюрта"

Генрих Шмидтгаль уйдет летом из  "Гройтер Фюрта"
Фото с сайта fannet.org
Аутсайдер немецкой футбольной Бундес-лиги "Гройтер Фюрт" объявил об уходе двух своих игроков, в числе которых защитник сборной Казахстана Генрих Шмидтгаль, сообщает портал Goal.com.

"Гройтер Фюрт", который скорее всего по итогам этого сезона, снова вернется во вторую бундес-лигу, продолжает терять своих игроков. В специальном пресс-релизе, распространенном на днях, руководство команды заявило, что не будет продлевать истекающие контракты с двумя своими футболистами. 

Это 25-летний нападающий Кристофер Нете, выступающий за "Фюрт" с 2009 года и защитник Генрих Шмидтгаль. Нете в этом сезоне провел 11 матчей в которых ничем не отличился, поэтому клуб решил со спокойной душой не переподписывать с ним соглашение. А вот с "нашим" игроков возникли сложности:

"Мы бы хотели видеть Генриха в следующем сезоне, - сказал спортивный директор команды Рувен Шредер, - но перспектива выступления во второй бундеслиге его не привлекает. Наша команда многое ему дала, но к сожалению наши переговоры не привели к положительному результату". 

Контракт Шмидтгаля также истекает летом, и видимо, своей будущей команде игрок сборной Казахстана достанется бесплатно. И если замену нападающему Нете уже нашли - из эрфуртского "Рот Вайса" к команде летом присоединится форвард Доминик Дрекслер, то подыскать сменщика Генриха будет сложнее. 

Напомним, совсем недавно в матчах отборочного цикла к ЧМ-2014 против Германии Шмидтгаль сумел огорчить голкипера сборной Германии Мануэля Нойера, забив единственный гол в составе Казахстанской сборной.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама