Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Милан" забил три безответных мяча "Ювентусу"

"Милан" забил три безответных мяча "Ювентусу"
Фото ©AFP
Туринский "Ювентус" на родном Stadio Olimpico был разгромлен "Миланом" в центральном матче 19-го тура чемпионата итальянской серии А. Поединок завершился победой гостей со счетом 3:0. Дубль в составе победителей записал на свой счет Роналдиньо, еще один раз отличился Алессандро Неста. Лидер итальянского чемпионата "Интер" в 19-м туре одержал непростую победу над "Сиеной" 4:3. У "нерадзурри" точными ударами отметились Диего Милито, Вальтер Самуэль и дважды Уэсли Снейдер. В турнирной таблице "Интер" по-прежнему находится на первом месте, набрав 45 очков. На восемь баллов от него отстают земляки из "Милана", которые при этом имеют матч в запасе. Заработавший 33 балла "Ювентус" идет на третьем месте.
Лидеры испанского чемпионата "Реал" и "Барселона" в 17-м туре добились очередных побед. Каталонский клуб на выезде разгромил "Тенерифе" 5:0. Трижды вратаря соперников огорчил лучший футболист планеты 2009 года Лионель Месси, один гол забил Карлес Пуйоль, еще один мяч в свои ворота отправил защитник "Тенерифе" Эзекиль Луна. Мадридский "Реал" отпраздновал девятую подряд домашнюю победу, обыграв "Мальорку" 2:0 после точных ударов Гонсало Игуаина и Эстебана Гранеро. Идущая на третьем месте "Валенсия" в гостях одержала победу над "Хересом" 3:1. В составе "летучих мышей" дебютировал лучший игрок минувшего российского первенства Алехандро Домингес, вышедший на замену за 15 минут до конца встречи. Большинство матчей 21-го тура английской премьер-лиги оказались перенесены из-за непогоды. Не отмененными оказались лишь две встречи: "Арсенала" с "Эвертоном" и "Манчестер Юнайтед" с "Бирмингемом". В поединке между "канонирами" и "ирисками" клуб из Ливерпуля дважды усилиями Леона Османа и Стивена Пиенара выходил вперед. Однако "Арсенал" сперва отыгрался усилиями Денилсона, а затем добился в компенсированное арбитром время ничьей после точного удара Томаша Росицки. "Манчестер Юнайтед" потерял очки в Бирмингеме, сыграв вничью 1:1. В первом тайме точным ударом отметился нападающий хозяев Камерон Джером. "МЮ" удалось сравнять счет во второй половине встречи после автогола Скотта Дэнна.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
7 декабря, 23:30
Мировой спорт
©Кадр из видео Экс-защитник МЮ "задушил" чемпиона UFC
11 октября 2023, 14:19
Мировой спорт
©twitter.com/HapoelTLVBC Два игрока "Хапоэля" были убиты в своем доме
15 августа 2012, 17:55
Мировой спорт
Фото с сайта nyheter24.se Боец UFC спас младенца
20 июня 2012, 12:49
Мировой спорт
Криштиану Роналду. Фото с сайта uefa.com Роналду за год заработал меньше Бекхэма
19 июня 2012, 23:42
Мировой спорт
Ледовый Дворец "Алау" в Астане. Фото с сайта alau.info "Алау" примет чемпионат мира
4 июня 2012, 14:06
Мировой спорт
Николя Анелька возвращается в Англию? Николя Анелька возвращается в Англию?
1 июня 2012, 15:50
Мировой спорт
"Ливерпуль" получил нового тренера "Ливерпуль" получил нового тренера

Реклама

Реклама