Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Счастливый случай, или как секция бокса подарила Казахстану первую чемпионку России по футболу

Счастливый случай, или как секция бокса подарила Казахстану первую чемпионку России по футболу
Фото: instagram.com/uli4ka015

Защитник сборной Казахстана Юлия Мясникова стала чемпионкой России в составе ЦСКА. Vesti.kz предлагают поближе познакомиться с первой казахстанской футболисткой, выигравшей российский чемпионат.

Мясникова стала чемпионкой после матча 18-го тура, в котором ЦСКА на выезде разгромил ижевский "Торпедо" со счетом 4:0. Казахстанка стала автором одного из мячей. 


Она перешла в стан "армейцев" в апреле этого года. Предыдущим клубом футболистки был шымкентский "БИИК-Казыгурт".



26-летняя казахстанка родом из Караганды. Карьеру она начинала в родном "Шахтере", но большую часть времени выступала за "БИИК-Казыгурт", в составе которого несколько раз становилась чемпионом Казахстана. В 2018 году она вместе с шымкентским клубом пробилась в 1/8 финала женской Лиги чемпионов, где команда уступила французскому ПСЖ. Это достижение стало переломным моментом в карьере спортсменки. Об этом она рассказала в одном из интервью.

Мясникова является основным игроком национальной команды. За сборную провела 17 игр и забила два мяча. Ее гол в ворота сборной Латвии на предварительном этапе позволил завоевать путевку в основной раунд отбора на чемпионат мира-2019 среди женщин.



Она считает себя очень эмоциональным человеком. В детстве хотела пойти в секцию женского бокса, но из-за того, что та была закрыта, выбрала футбол. 

Мясникова несколько месяцев занималась рукопашным боем и имела спортивный разряд. Также на ее счету серебряная медаль чемпионата Казахстана. 

Ее любимым занятием является шопинг. В свободное время старается чаще приезжать домой в Караганду. Хобби Юлии - путешествия.















Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама