Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Битва с "Андерлехтом". Как казахстанец Вороговский противостоял Компани и Насри

Битва с "Андерлехтом". Как казахстанец Вороговский противостоял Компани и Насри
Ян Вороговский. Фото: beerschot.be

В прошедшем матче Кубка Бельгии команда казахстанского футболиста Яна Вороговского "Беерсхот" уступила в драматичном поединке самому титулованному клубу страны - "Андерлехту". Корреспондент Vesti.kz рассказывает о деталях игры и выступлении экс-защитника "Кайрата".

Для "Беерсхота" это был важнейший матч сезона, учитывая статус соперника. Скромная команда показала себя отлично, сыграв в основное время 2:2, причем сравняла счет на последних минутах и в меньшинстве. Однако в овертайме "Беерсхот" пропустил третий мяч и остался ни с чем.


Стоит отметить, что в составе "Андерлехта" выступали сразу несколько экс-игроков английских клубов, среди них Венсан Компани (он был играющим тренером, из-за травмы покинул поле уже на 25-й минуте), Самир Насри (забил один из голов) и Насер Шадли.





К сожалению, стоит признать, что пара голов "Андерлехта" пришла с фланга Вороговского, хотя прямой и безусловной вины Яна в них нет. Также отметим, что, помимо пяти забитых мячей, в игре состоялось два удаления: у "Беерсхота" красную карточку получил Йори ван Камп, а у "Андерлехта" досрочно покинул поле Деррик Люккасен.



Несмотря на результат, тренер "Беерсхота" Стейн Вревен после матча остался доволен своей командой: 

"Я очень горжусь своей командой. Они показали себя на равных с "Андерлехтом" в течение 120 минут. Во всех областях. Физически, технически, умственно, и это вселяет в каждого из нас большую уверенность. Более того, я видел страсть, которую не наблюдал в нескольких матчах этого сезона. В общем, я думаю,  мы сегодня показали всем, что, безусловно, можем сыграть значительную роль в первом дивизионе Бельгии".



Напомним, 23-летний Вороговский перешел в "Беерсхот" в конце июня. На данный момент он провел шесть официальных матчей и забил один гол. Его контракт подписан на сезон с возможностью продления на еще один. Ранее защитник выступал за "Кайрат", в котором провел три с половиной сезона.

Фото: ФК "Беерсхот"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама