Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Искусственное поле может сыграть против "Актобе" - эксперт

Искусственное поле может сыграть против "Актобе" - эксперт
Эдуард Глазунов. Фото с официального сайта ФК "Кайрат"
Завтра, 21 марта, пройдет четвертый тур чемпионата Казахстана по футболу среди клубов премьер-лиги. Известный футболист и тренер Эдуард Глазунов поделился с Vesti.kz ожиданиями от матчей, а также попытался сделать прогноз. 

"Тараз" - "Кайрат" 
Я видел все игры в Алматы и смотрел обзоры. Сегодня очевидно, что "Астана" и "Кайрат" предпочтительнее остальных. Обе команды сильнее других и по исполнителям, и хорошо к сезону подготовились, и получилось хорошо стартовать.

Могу сказать, что "Кайрат" все-таки посильнее. Но "Тараз" играет дома, перед своими болельщиками, все возможно, это футбол. Плюс у "Кайрата" пока нет Исаэля - это один из ключевых игроков, существенная потеря для алматинцев. Связка бразильца с Бауыржаном Исламханом делает всю погоду в атаке.

"Актобе" - "Ордабасы"
Хорошие две команды. "Ордабасы" удачнее стартовали, чем "Актобе", но им нужно время. Я думаю, что завтра исход матча будет ближе к ничейному результату. Принципиальная игра, физически хорошо готовые команды, исполнители сильные, что у тех, что у других. "Актобе" играет дома, но искусственное поле вряд ли им поможет. И мне кажется, этот фактор - поле - скажется больше на руку "Ордабасы".

"Атырау" - "Астана"
Зная Владимира Никитенко, который сейчас возглавляет "Атырау", зная его стиль, могу сказать: гостям будет непросто взять очки. Хотя по игрокам "Астана" сильнее. 

"Шахтер" - "Кайсар"
Я склоняюсь к ничьей. 

"Иртыш" - "Тобол"
Мое мнение: это ключевая игра тура. Обе команды стартовали не так, как нужно, не показывают тот футбол, который хотят видеть болельщики. Причина, как мне кажется, во внутренних вопросах клубов. В случае неудачного выступления одной из команд ей будет тяжело ввязаться в борьбу за первую шестерку. 

"Окжетпес" - "Жетысу"
Можно уже сейчас увидеть почерк Владимира Муханова, это его команда, тот футбол, который он проповедует, дает результат. У "Жетысу" в этой встрече, мне кажется, шансов нет. Я смотрел матч "Окжетпеса" с "Астаной", и кокшетаусцы хорошо выглядели. Будет очень трудно "Жетысу", очень. 

Четвертый тур стартует завтра, 21 марта. Первыми свой матч проведут "Тараз" и "Кайрат" - в 14.00. Спустя час начнется встреча "Иртыш" - "Тобол", а остальные матчи стартуют в 16.00. В турнирной таблице первое место занимает "Астана", которая в трех турах набрала все девять очков. 

Отметим, что Эдуард Глазунов как футболист известен по выступлениям за "Кайрат", "Тобол", "Иртыш", "Мунайши" и сборную Казахстана. Сейчас работает тренером, возглавлял такие клубы, как "Жетысу", "Казахмыс", "Окжетпес", дубль "Кайрата", "Астана-1964" и "Кызылжар-СК".

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Кайрат 4 2 2 0 4-2 8
2 Кызылжар 4 2 1 1 8-2 7
3 Ордабасы 4 2 1 1 8-3 7
4 Актобе 3 2 1 0 7-2 7
5 Тобол 3 2 1 0 6-2 7
6 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
7 Астана 4 2 0 2 4-2 6
8 Туран 4 1 1 2 2-3 4
9 Жетысу 3 1 1 1 1-2 4
10 Атырау 4 0 3 1 2-3 3
11 Шахтер 4 1 0 3 1-8 3
12 Женис 4 1 0 3 1-9 3
13 Кайсар 3 0 0 3 1-7 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама