Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Молодежная сборная Казахстана посетила детский дом / Футбол

С 28 июня по 4 июля на базе сборных команд Казахстана в Талгаре прошел учебно-тренировочный сбор молодежной сборной Казахстана.

Помимо тренировок и контрольных игр программа сбора включала в себя не менее важное мероприятие. 2 июля тренеры и футболисты в полном составе посетили алматинский детский дом «Жануя». Его воспитанникам были вручены подарки — футболки, ручки, блокноты, футбольные мячи, надувной бассейн, но самый главный подарок — душевное тепло и внимание, которым окружили детей футболисты. Этот час, проведенный вместе, сделал счастливее всех: и детей, и футболистов. Дети со своей стороны подарили гостям свое искусство — чтение стихов, а также провели экскурсию по своему большому дому. Особый интерес вызвало футбольное поле, на котором воспитанники детского дома занимаются футболом. Игроки молодежной сборной не упустили возможность продемонстрировать свое мастерство, показав несколько финтов и научив детей жонглировать мячом. Затем было совместное фотографирование, и на прощание молодежная сборная Казахстана получила приглашение еще раз посетить своих друзей из детского дома «Жануя».
Источник: kff.kz

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама