Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Участники ледового шоу Дениса Тена проведут мастер-класс для казахстанских фигуристов

Участники ледового шоу Дениса Тена проведут мастер-класс для казахстанских фигуристов
Денис Тен, Алексей Ягудин и Брайан Жубер на мастер-классе 2014 года. Фото Vesti.kz
Молодые казахстанские фигуристы пройдут мастер-класс у мировых звезд фигурного катания после ледового шоу Дениса Тена, передает корреспондент Vesti.kz.

О запланированном мастер-классе и семинаре для юных фигуристов рассказал сам Денис Тен.

"В этом году у меня чаще получалось приезжать в Казахстан и не только тренироваться вместе с нашими юными фигуристами, но и вместе с ними работать, появлялся для них на катке в качестве тренера. Мне интересно провести с ними в очередной раз какие-то развивающие мероприятия. Мы планируем сделать для них семинар, он будет немного в другом формате. Я был в Швейцарии, где посетил академию Стефана Ламбьеля, увидел, как работают люди там, видел, как российские специалисты проводят семинары, в частности, Алексей Николаевич Мишин. После увиденного я понял, что мы идем правильно, это очень важно для общего развития детей", - сказал Тен.

По словам спортсмена, семинар пройдет в два этапа: "Первый этап семинара будет заключаться в участии самих детей в шоу - мы бронируем для них места, чтобы они могли воочию увидеть шоу и соприкоснуться с фигуристами. У них будет доступ за кулисы и будут определенные часы, когда ребята смогут пообщаться со спортсменами. Даже такое общение очень важно для восприятия спорта и общей мотивации. По окончании шоу планируется мастер-класс. В нем примут участие два фигуриста, пока не буду объявлять кто, пусть пока это останется тайной. В целом мастер-класс будет похож на прошлогодний  с Жубером и Ягудиным, но сам формат будет отличаться. Я пока не в курсе, как будет проходить набор детей, детали мы еще прорабатываем. Но сама идея есть, и она будет реализована".

Напомним, что ледовое шоу "Денис и Друзья: Салем, Алматы!" пройдет во Дворце спорта имени Балуана Шолака 20 и 21 июня. Приобрести билеты можно на сайтах Zakazbiletov.kz, Ticketon.kz и в кассах дворца спорта.

Отметим, что  участие в ледовом шоу примут победители и призеры Олимпийских игр, мировых и континентальных первенств: Татьяна Волосожар и Максим Траньков, Елена Радионова, Джоани Рошетт, Стефан Ламбьель, Майя и Алекс Шибутани, Джереми Эббот, Цин Пан и Цзян Тун и многие другие.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 февраля, 23:57
Фигурное катание
©olympteka.ru Фигуриста пытались зарезать в метро
5 февраля 2023, 11:19
Фигурное катание
©РИА Новости/Екатерина Чеснокова Олимпийскому чемпиону могут ампутировать ногу

Реклама

Реклама