Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В прошлом году все японские журналы пищали от ледового шоу в Казахстане - Денис Тен

В прошлом году все японские журналы пищали от ледового шоу в Казахстане - Денис Тен
Денис Тен. Фото Tengrinews.kz
Бронзовый призер Олимпиады в Сочи и победитель "Чемпионата четырех континентов" по фигурному катанию Денис Тен намерен в третий раз провести ледовое шоу в Казахстане, передает корреспондент Vesti.kz

"Ледовое шоу находится в процессе подготовки, но пока не могу назвать конкретные даты и участников, - сказал Тен. -  У меня сейчас чемпионат мира, и все мысли заняты им, но в планах шоу есть. Уже ведутся кое-какие переговоры, и есть идеи, они просто классные. Будет большое отличие от предыдущих шоу, мы растем в профессиональном плане, у нас уже другой подход. Если шоу будет таким, каким мы его планируем, зрители увидят огромный прогресс. Я сам этим живу, и мне это очень нравится. Нравится, что люди всегда с таким позитивным настроем посещают наше шоу. У нас постоянно аншлаг, шоу вызвало мировой резонанс. Знаете, сколько статей вышло в прошлом году в международной прессе, японские журналы почти все пищали про ледовое шоу в Казахстане, то же самое и на зарубежных интернет-порталах, оно везде фигурировало. А активность в социальных сетях была просто невероятная".

По признанию спортсмена, он бы хотел сделать ледовое шоу традиционном, так как оно привлекает к Казахстану внимание людей со всего мира: "Такие отклики не могут не радовать, через ледовое шоу мы привлекаем внимание людей к Казахстану. Первый проект у нас прошел в экспериментальном формате, прошел очень хорошо. В прошлом году приехало триста фанатов из Японии, около сотни приехали из СНГ, Европы. Это говорит о том, что шоу имеет огромную важность, значимость для страны, мне хочется сделать шоу традиционным. Это огромный вклад в имидж нашей державы, и шоу посвящено Казахстану. Именно поэтому все участники выходят в финале программы в казахских национальных костюмах - это особенность нашего проекта. Надеюсь, в скором времени мы официально анонсируем этот проект, и я поделюсь новыми подробностями".


Фигуристки Мао Асада и Мираи Нагасу в казахских национальных платьях на ледовом шоу Дениса Тена в 2014 году.

Напомним, что в 2014 году в ледовом шоу Дениса Тена приняли участие олимпийские чемпионы Эван Лайсачек, Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Максим Траньков и Татьяна Волосожар, чемпионы мира Брайан Жубер, Мао Асада, Дайсуке Такахаси и многие другие.

Фото Tengrinews.kz

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 февраля, 23:57
Фигурное катание
©olympteka.ru Фигуриста пытались зарезать в метро
5 февраля 2023, 11:19
Фигурное катание
©РИА Новости/Екатерина Чеснокова Олимпийскому чемпиону могут ампутировать ногу

Реклама

Реклама