Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Юная казахстанская фигуристка выиграла турнир в Словакии

Юная казахстанская фигуристка выиграла турнир в Словакии
Элизабет Турсынбаева. Фото со страницы спортсменки в ВКонтакте
13-летняя фигуристка Элизабет Турсынбаева стала чемпионкой Международного турнира по фигурному катанию "Новогодний кубок Словакии", проходившего со 2 по 6 января в Братиславе, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Kyzylorda-news.kz. В соревнованиях с участием 14 спортсменов из 10 стран Элизабет выступала от имени Казахстана и Кызылорды.

Несмотря на свой юный возраст Элизабет уже является обладательницей громких титулов. Она - трехкратная чемпионка Казахстана, победитель первенства Москвы, открытого первенства Нижегородской области, серебряный призер этапа Кубка России 2012 года.

Долгое время Элизабет Турсынбаева жила и тренировалась в Москве. В настоящее время с семьей переехала в Торонто, где занимается у известного тренера Брайана Орсера. Отец Элизабет - Байтак Турсынбаев - родом из Казалинского района Кызылординской области.

На Олимпийских играх в Сочи Элизабет Турсынбаева будет представлять Казахстан на показательных выступлениях. В марте этого года юная фигуристка планирует выступить на чемпионате мира среди юниоров в Болгарии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 февраля, 23:57
Фигурное катание
©olympteka.ru Фигуриста пытались зарезать в метро
5 февраля 2023, 11:19
Фигурное катание
©РИА Новости/Екатерина Чеснокова Олимпийскому чемпиону могут ампутировать ногу

Реклама

Реклама