Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Победитель группы Германии вышел в четвертьфинал ЧМ-2018 по футболу

Победитель группы Германии вышел в четвертьфинал ЧМ-2018 по футболу
Фото с официального сайта ФИФА
Сборная Швеции обыграла Швейцарию в 1/8 финала чемпионата мира-2018 по футболу в России, передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила сегодня, 3 июля, в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 1:0. С ее протоколом можно ознакомиться здесь

Счет на 78-й минуте открыл шведский хавбек Эмиль Форсберг, причем мяч залетел в ворота рикошетом от швейцарца Мануэля Аконджи.

В компенсированное время матча случилось удаление. Швейцарский защитник Михаэль Ланг сфолил около штрафной и получил прямую красную карточку, но словенский судья Дамир Скомина после видеопросмотра решил не ставить пенальти. 



Отметим, что в 1/8 финала Швеция вышла как победитель группы, в которой также играли Мексика, Южная Корея и Германия, сложившая полномочия чемпиона мира. 

Для Швеции этот четвертьфинал станет первым с ЧМ-1994. Тогда шведы дошли до полуфинала и завершили турнир с бронзовыми медалями. 

Ранее в других играх 1/8 финала ЧМ-2018 Бельгия сделала камбэк с 0:2 в матче с Японией - 3:2, Бразилия победила Мексику - 2:0, Россия сенсационно выбила Испанию в серии пенальти - 1:1, 4:3, Хорватия также в серии 11-метровых прошла Данию - 1:1, 3:2, Уругвай обыграл Португалию - 2:1, а Франция переиграла Аргентину - 4:3. 

В 00:00 по времени Астаны начнется матч 1/8 финала ЧМ-2018 Колумбия - Англия, который можно посмотреть здесь. Победитель этой игры станет соперником Швеции в четвертьфинале. 

Все новости ЧМ-2018

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама