Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Неймар проклял партнера по команде во время матча ЧМ-2018

Нападающий сборной Бразилии по футболу Неймар оскорбил партнера по команде Тиаго Силву во время матча второго тура группового этапа на чемпионате мира-2018 с командой Коста-Рики. Об этом сообщает Globo.com.

Инцидент, приведшей к небольшой словесной перепалке партнеров, произошел в концовке игры. На 83-й минуте встречи при счете 0:0 Неймар принялся ругаться на Силву, когда капитан вернул мяч костариканцам после остановки в духе fair play (честной игры).

"Меня расстроило поведение Неймара", - признался защитник и рассказал, что нападающий его "проклял". По мнению Силва, решение вернуть костариканцам мяч только сэкономило время для бразильской сборной.

"Спокойно отнесся к этому, но было грустно видеть такое поведение по отношению ко мне", - заключил Силва.

Сам матч завершился со счетом 2:0 в пользу бразильцев, у которых отличились Фелипе Коутиньо и Неймар. Оба гола влетели в ворота Кейлора Наваса уже в компенсированное время.

После победы над командой Коста-Рики бразильцы набрали четыре очка и возглавили группу E. В заключительном поединке группового этапа им предстоит встреча с командой Сербии (3). Матч состоится 27 июня. В это же день сыграют команды Коста-Рики (0) и Швейцарии (4).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама