Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Росавиация выяснит причину инцидента с лайнером в Ростове-на-Дону‍

Росавиация выяснит причину инцидента с лайнером в Ростове-на-Дону‍
Сборная Саудовской Аравии. Фото: © РИА Новости. Алексей Даничев

Росавиация проведет расследование инцидента с самолетом саудовской сборной, привлечет к нему разработчика и изготовителя двигателя. Об этом РИА Новости сообщил представитель ведомства.

Вечером в понедельник в социальных сетях появилось видео, на котором из-под правого крыла перевозящего саудовскую сборную авиалайнера вырываются яркие потоки. Сообщалось, что это может быть пожар в двигателе. Саудовская федерация футбола ранее опровергла сообщения о пожаре на борту самолета со своей сборной на чемпионате мира в России. По ее данным, имела место незначительная неисправность, игроки не пострадали.

По данным Росавиации, экипаж произвел посадку при двух работающих двигателях и самостоятельно зарулил к месту стоянки, пассажиры по трапу аэропорта покинули борт самолета в обычном режиме, безопасности полета ничего не угрожало.

Тем не менее, это событие по классификации Международной организации гражданской авиации (ИКАО) и российской гражданской авиации рассматривается как "инцидент" и подлежит расследованию, заявили в ведомстве.

Росавиация проведет расследование обстоятельств и причин этого инцидента с участием всех заинтересованных сторон, включая разработчика и изготовителя двигателя, сказал собеседник агентства.

20 июня в Ростове-на-Дону сборная Саудовской Аравии сыграет с командой Уругвая во втором матче группового этапа чемпионата мира-2018. В матче-открытии мундиаля саудовцы уступили россиянам со счетом 0:5, а уругвайцы на старте турнира обыграли египтян (1:0).


 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама