Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Красивый гол со штрафного принес Сербии победу над главной сенсацией ЧМ-2014

Красивый гол со штрафного принес Сербии победу над главной сенсацией ЧМ-2014
Александр Коларов. Фото с официального твиттера ФИФА
Сборная Сербии обыграла Коста-Рику в матче группового этапа чемпионата мира - 2018 по футболу в России, передает корреспондент Vesti.kz

Игра первого тура группы D проходила сегодня, 17 июня, в Самаре и завершилась со счетом 1:0 в пользу европейской команды. С ее протоколом можно ознакомиться здесь

Исход матча решился во втором тайме. На 56-й минуте сербский защитник Александр Коларов поразил ворота костариканского вратаря Кейлора Наваса прямым ударом со штрафного. В этом эпизоде голкипер мадридского "Реала" готовился к прыжку в дальний угол, но игрок "Ромы" пробил в ближний. 



Уже в компенсированное время возникла потасовка между командами, которую спровоцировали полузащитник сборной Сербии Неманья Матич и один из костариканских тренеров, но в этом эпизоде арбитр решил не давать желтых карточек. 

Обзор матча



Отметим, что четыре года назад на ЧМ в Бразилии сборная Коста-Рики стала главной сенсацией турнира. Тогда костариканцы вышли с первого места из группы, где их соперниками были Уругвай, Англия и Италия, и дошли до четвертьфинала, где лишь в серии пенальти уступили будущему бронзовому призеру - Голландии.  

Во втором туре группы D ЧМ-2018 Коста-Рика 22 июня встретится с Бразилией (начало - в 18:00 по времени Астаны), а Сербия в этот день встретится с Швейцарией (в 23:55). 

Сегодня на ЧМ-2018 пройдут еще два матча, которые можно посмотреть здесь. В 21:00 начнется игра Германия - Мексика, а в 23:55 - Бразилия - Швейцария. 

Все новости ЧМ-2018

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама